Москва, пр-кт Нахимовский д. 3

Найдено 20 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, пр-кт Нахимовский д. 3 найдено 20 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 20 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 64 тарифа, интернет: 56 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 21 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, пр-кт Нахимовский д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (11 июля 2026, 15:22)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Гольфстрим, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (19 мая 2026, 12:02)
Был БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (27 декабря 2025, 08:59)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Лайфлинк и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
  • Цаплин Петр Егорович
  • (11 июня 2025, 04:56)
У меня всегда был НТСИ Телеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (7 июня 2025, 05:00)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Фокус как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (5 октября 2024, 17:14)
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Лайфлинк 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Лайфлинк.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.